Fascination About купить аккаунт фейсбук пзрд

PWS

Пройденный ЗРД дает возможность некоторое время спокойно лить на серые офферы.

Мы рассказали, как прогревать аккаунты в Фейсбуке. Для покупных учеток можно пропустить несколько шагов;

Свяжитесь с нашим консультантом на сайте и мы подскажем вам все нюансы грамотной работы с профилями, о которых не расскажет ни один форум

Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе.

Мы не уверены, что отзыв реальный, но такое должно насторожить

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте.

В одной категории с ними есть и автореги с вызванным запретом. Цены есть выше среднего, но за реально прогретые акки с хорошим трастом.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Кстати: Неважно, льете вы с саморегов или дофармливаете покупные акки, без годного антика вам не обойтись.

Предложений с ПЗРД относительно немного, но акки качественные. Есть БМ с большим дневным лимитом, ФП с пройденным ЗРД, профили с отлежкой.

Их можно взять и в ботах Телеграм – например в, «Аптеке арбитражника».. Есть и просто онлайн генераторы «шуточных купить аккаунт фейсбук пзрд карточек».

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Национальность друзей полностью соответствует указанной стране

Таким образом, ПЗРД аккаунты в Фейсбуке – это и старые акки, и новореги. Принципы верификации разные, но название одно и то же.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *